ID: 2301
Безопасная телепортация
icon Задание
Тип: Задания
Категория: Морхейм
Ур.: 19
Только для асмодиан

Описание задания:
Извлеките Эфирный кристалл из скопления эфира и отнесите Орхе. ИгрокОрхе попросила вас принести эфирные кристаллы, потому что со статуей перемещения возникли проблемы. Извлеките их из эфира, собравшегося в воздухе над крепостью.
Результат задания:
Орхе сказала, что со статуей происходит что-то странное - она поглощает очень много энергии, поэтому она попросила вас добыть эфирные кристаллы.

Вы поднялись в небо над крепостью и извлекли их из скоплений эфира.

Полный текст задания:
Для перемещения в пространстве нужно много энергии эфира. Почему, я и сама не знаю.

Когда я училась в школе привратников, то изучала теоретические выкладки, но так до конца и не поняла, что к чему.

Однако точно знаю, что в статуе перемещений есть устройство, которое приводится в движение энергией эфира.
Так или иначе, я обязана следить за статуей и приводить ее в действие при необходимости. Поэтому незнание теории - не проблема.

Но в последнее время происходит что-то странное.

Может быть, из-за того, что устройство уже старое, каждый раз при запуске оно поглощает огромное количество энергии.

Думаю, его нужно починить, но меня больше беспокоит то, что во время работы из-за нехватки эфира может случиться что-то непредвиденное.
Можете ли вы добыть мне Эфирный кристалл из огромного скопления эфира, парящего в воздухе над крепостью?

Я бы хотела сама это сделать, но не умею летать и не владею эфирокинезом.

Помогите мне, ведь если статуя сломается, то могут пострадать люди.
Спасибо!

В небе над крепостью собралось много эфира. Добудьте мне из него Эфирный кристалл.

Думаю, 15 штук будет достаточно. Я очень рассчитываю на вас.
К счастью, пока со статуей не было проблем.

Но я переживаю, что в любой момент может что-нибудь случиться.

Вы принесли эфирные кристаллы, о которых я говорила?
Так вы еще не ходили за кристаллами.

Со статуей могут возникнуть проблемы в любой момент.

Идите скорее и извлеките эфирные кристаллы!
Спасибо!

Теперь на некоторое время можно забыть о проблеме.

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу.

Прошу, примите эту небольшую награду. Держите.

Обычная награда
icon 36 000 XP
- [Ивент] Осколок стигмы
Дополнительные сведения
Задание выдаётОрхе
Ур.19+
Рекомендуемый ур.19
Количество повторов1
Можно разделить
Можно отменить
РасаТолько для асмодиан
ПолВсе
КлассВоин, Следопыт, Маг, Жрец, Гладиатор, Страж, Убийца, Стрелок, Волшебник, Заклинатель, Чародей, Целитель, Рекрут, Каратель, Боец, Крушитель


Войдите на сайт, чтобы добавлять данные в базу
BBCode
HTML
Игровая ссылка