ID: 2587
[Группа] Просьба Рубелика
icon Задание
Тип: Задания
Категория: Белуслан
Ур.: 99
Только для асмодиан

Описание задания:
Уничтожьте искусных сирен-укротительниц и морских критонов. Искусная сирена-укротительница (7) Морской критон (13) Узнайте, что скажет Рубелик. Нужно устранить искусных сирен-укротительниц и морских критонов, чтобы Рубелик мог спокойно продолжать раскопки.
Результат задания:
Рубелик сказал, что искусные сирены-укротительницы и морские критоны мешают археологическим раскопкам.

Вы выполнили просьбу и уничтожили этих монстров. Он остался благодарен вам.

Полный текст задания:
У нас не получилось разбить лагерь в самом дворце Аллукины, но туда можно добраться отсюда.

Мы, археологи, готовы преодолевать любые расстояния - было бы что исследовать!..

У охотников за сокровищами рвения не меньше.

Но если мы сосредотачиваемся на культурной ценности найденных реликвий, то они думают лишь о том, как выручить побольше денег.

Они совершенно не берегут драгоценные находки.
Для археологов нет ничего важнее, чем исследование руин.

Даже опасности не останавливают нас. Наоборот, иногда они помогают лучше понять очередной древний артефакт, попавший к нам в руки.

Но в прошлый раз мы повстречали искусных сирен-укротительниц и морских критонов, с которыми не смогли справиться.

Отправились на раскопки - а попали к целителю душ. Эти существа хищно набрасываются на своих жертв, и нам не под силу их одолеть.

Если бы умелые даэвы взялись помогать нам, таких проблем бы удалось избежать. Может, вы согласитесь?
Ваша помощь весьма кстати.

Во дворце Аллукины вам повстречается немало противников.

Искусная сирена-укротительница и Морской критон должны быть уничтожены.

Когда их не станет, раскопки пойдут намного быстрее.
(Наводит порядок.)

Когда есть время, стоит лишний раз перебрать свои инструменты.

Проверить, не потерялось ли что.

У меня бывали случаи, когда инструменты оставались в лагере, а обнаруживалась пропажа только на месте раскопок.

Ну так что, выполнили мою просьбу?
Отлично! Мы как раз собирались на раскопки.

Спасибо! Теперь нам ничто не угрожает.

Держите. Это в знак благодарности.

Обычная награда
icon 2 815 297 XP
- [Припасы] Старый красный мешок
Награда на выбор
- Ремень Рубелика
- Пояс Рубелика
Дополнительные сведения
Задание выдаётРубелик
Ур.99+
Рекомендуемый ур.44
Количество повторов1
Можно разделить
Можно отменить
РасаТолько для асмодиан
ПолВсе
КлассВоин, Следопыт, Маг, Жрец, Гладиатор, Страж, Убийца, Стрелок, Волшебник, Заклинатель, Чародей, Целитель, Рекрут, Каратель, Боец, Крушитель, , , Инженер, Дуэлянт

Требования для получения задания
Выполенены задания:
Сокровище сирены


Войдите на сайт, чтобы добавлять данные в базу
BBCode
HTML
Игровая ссылка