ID: 2035
Ключ хаоса
icon Задание
Тип: Миссии
Категория: Морхейм
Ур.: 30
Только для асмодиан

Описание задания:
Узнайте, что скажет Анунд. Узнайте, что скажет Булаган. Отправляйтесь в Воздушный храм Арканис, вам нужна Водная комната. Найдите Ключи. Булаган ждет, когда вы их принесете. ИгрокГелькугин ждет от вас отчета. Выполните важное задание, связанное с воздушным храмом Арканис. Узнайте подробности у Анунд.
Результат задания:
Анунд сказала, что необходимо спасти Агниту, которая попала в заточение, защищая воздушный храм Арканис. Она попросила вас отправиться к храму и встретиться с Булаганом.

Тот поведал, что попасть в Святилище огня, где заперта Агнита, можно, пройдя через водную, штормовую и огненную комнаты и найдя три ключа. Вы отыскали их и отнесли Булагану.

Полный текст задания:
Здесь не Пандемониум, конечно... Ежедневно мы сталкиваемся с определенными трудностями при проведении расследований и выполнении заданий.

Это естественно, ведь к Морхейму приписано слишком мало безмолвных исполнителей.

Поэтому я хотела бы дать одно задание вам, Игрок. Но сначала мне надо у вас кое-что спросить...

Вы знаете историю о воздушном храме Арканис?
Рассказывать всю историю слишком долго, поэтому расскажу только ту часть, которая напрямую связана с заданием.

В воздушном храме Арканис был секретный склад, в котором хранилось мощное оружие древних даэвов. И охраняла его даэв огня Агнита.

В то же время... Ох, мне даже как-то неловко об этом рассказывать... В общем, даэв Кромед, дослужившаяся до звания судьи в Храме правосудия, была изгнана из Пандемониума за злоупотребление властью.

После, скитаясь по Атрее, она услышала о воздушном храме Арканис и пришла в Морхейм, решив завладеть древним оружием.
Кромед попыталась обманом пленить Агниту и захватить храм. Но Агнита, узнав в последний момент о ее коварном плане, активировала ловушку.

В результате Агнита теперь не может покинуть храм, но и Кромед оказалась заперта на секретном складе. Хорошо хоть оружие ей не досталось.

После этого многие даэвы отправлялись выручать Агниту и убить Кромед, но почти никто не вернулся...
Вы, наверное, уже поняли, что я хочу поручить вам спасение Агниты.

Вам не кажется, что именно Храм правосудия должен что-то сделать для решения этой проблемы? Ведь она появилась из-за Кромед, которая какое-то время служила ему...

Если заинтересовались этим делом, то отправляйтесь в Воздушный храм Арканис. Булаган должен быть там, найдите его.

С его помощью вы сможете спасти Агниту.
Вы здесь, чтобы помочь Агните?

Я очень рад, что вы пришли!

Знайте: чтобы попасть в Святилище огня и спасти узницу, необходим ключ.

Уверены, что сможете добыть его?
Ключ хаоса, с помощью которого можно попасть в Святилище огня, находится в огненной комнате воздушного храма. Злая Кромед бросила его там.

Чтобы найти ключ хаоса, необходимо обойти три комнаты воздушного храма Арканис и найти в каждой из них ключ, открывающий дверь следующей.

Ключ от водной комнаты дам я.

Вы должны найти дверь, которую охраняют хранитель врат водной комнаты и храмовый голем, войти внутрь и найти Ключ ветра.
После того как найдете ключ ветра, вам необходимо выйти из водной комнаты, открыть дверь в штормовую комнату и зайти в нее.

Она состоит из двух дисков. Найдите на втором из них Ключ огня, выйдите из штормовой комнаты и зайдите в третью, огненную.

Она состоит из трех дисков. На последнем из них найдите Ключ хаоса и возвращайтесь.

Если найдете его, то сможете проникнуть в Святилище огня, темницу Агниты.

Воздушный храм Арканис - не место для даэва-одиночки. Очень прошу вас, возьмите с собой проверенных союзников!
Вы вернулись!

Нашли ключи ветра, огня и хаоса?
До сих пор еще никто не возвращался с ключом хаоса!

Теперь у нас появилась надежда на спасение Агниты.

Спасибо. Я наполню вас силой ключа хаоса.

Теперь вы можете в любой момент войти в Святилище огня.
Булаган наполнил вас силой ключа хаоса, Игрок?

Игрок, значит, вы в любой момент можете вызволить Агниту!

Это просто замечательно!

Обычная награда
icon 6 127 419 XP
- Монета отряда поддержки легиона
Награда на выбор
- Хорошие ботинки легионера-добровольца
- Хорошие сапоги легионера-добровольца
- Хорошие кольчужные сапоги легионера-добровольца
- Хорошие латные сапоги легионера-добровольца
Дополнительные сведения
Ур.30+
Рекомендуемый ур.32
Количество повторов1
Можно разделить
Можно отменить
РасаТолько для асмодиан
ПолВсе
КлассВоин, Следопыт, Маг, Жрец, Гладиатор, Страж, Убийца, Стрелок, Волшебник, Заклинатель, Чародей, Целитель, Рекрут, Каратель, Боец, Крушитель


Войдите на сайт, чтобы добавлять данные в базу
BBCode
HTML
Игровая ссылка