ID: 11047
[Ежедневно/монеты] Эфир из шерсти брохумов
icon Задание
Тип: Задания
Категория: Ингисон
Ур.: 51
Только для элийцев

Описание задания:
Кросия ждет, когда вы принесете ей Шерсть брохума и Одноразовое устройство очистки эфира. ИгрокПоступил приказ собрать как можно больше эфира для стрельбы из основной эфирной пушки. Нужно добыть эфиросодержащую шерсть брохума и одноразовое устройство очистки эфира.
Результат задания:
Кросии и ее товарищам приказали собирать эфир для стрельбы из основной пушки. На совещании девушка взяла на себя задание по сбору эфира брохумов.

Но она еще не участвовала в серьезных боях в Ингисоне, поэтому не чувствует уверенности в своих силах. Кросия попросила вас уничтожить брохумов.

Вы отправились на охоту, собрали шерсть и купили одноразовое устройство очистки эфира. Кросия была очень рада и дала вам в награду монеты.

Полный текст задания:
Поступил приказ - с этого момента бросить все силы на подготовку стрельбы из основной эфирной пушки.

Нужно собрать как можно больше эфира!

Обычно этим занимаются даэвы жизни, но теперь пришел черед легиона Сияния миражей собирать эфир!
На совещании я сказала, что займусь сбором эфира брохумов.

Просто хочется доказать, что я тоже могу выполнять трудные задания, как и даэвы жизни.

Но теперь сомневаюсь.

Получится ли... После того как прибыла в Ингисон, я не участвовала в серьезных битвах.
Чтобы обрести уверенность, нужно чаще участвовать в боях.

А я здесь только и делаю, что ловлю виспов и ухаживаю за ранеными. Реакция притупилась, навыки стали забываться...

Мне кажется, что в одиночку я не справлюсь.

Но уверена, что смогу уговорить какого-нибудь даэва помочь мне. Вы не хотите помочь?
Хорошо, что вы согласились.

Когда я с улыбкой прошу о помощи, мне редко отказывают!

Говорят, у меня жалобная наивная улыбка.

Я надеюсь на вас. Пожалуйста, принесите мне Шерсть брохума!

Говорят, что в шерсти брохума содержится очень много эфира. Мне нужно тщательно собрать каждую каплю эфира. Поэтому попрошу вас еще об одном. Принести мне, пожалуйста, Одноразовое устройство очистки эфира!
Похоже, мой характер стал лучше.

Многие помогли мне с брохумами.

Даэвы жизни даже удивляются моим успехам! Вы принесли Шерсть брохума и Одноразовое устройство очистки эфира?
Иногда люди не спешат выполнять свои обещания.

Вы вот, например, не спешите.

Поскорее принесите Шерсть брохумаи Одноразовое устройство очистки эфира.

Иначе я не стану больше дружить с вами!
Ой, спасибо вам!

Так много принесли!

Вот, возьмите. Я ведь должна вас отблагодарить.

Обычная награда
icon 1 549 900 XP
- Монета отряда поддержки легиона
Дополнительные сведения
Задание выдаётКросия
Ур.51+
Рекомендуемый ур.52
Количество повторов
Дни обновления заданияКаждый день
Можно разделить
Можно отменить
РасаТолько для элийцев
ПолВсе
КлассВоин, Следопыт, Маг, Жрец, Гладиатор, Страж, Убийца, Стрелок, Волшебник, Заклинатель, Чародей, Целитель, Рекрут, Каратель, Боец, Крушитель


Войдите на сайт, чтобы добавлять данные в базу
BBCode
HTML
Игровая ссылка