ID: 2674
[Группа] Опасные дрейки
icon Задание
Тип: Задания
Категория: Белуслан
Ур.: 99
Только для асмодиан

Описание задания:
Убейте дрейкинов, дрейков и укротителей. Боевой дрейкин (5) Боевой дрейк (6) Драконид-налетчик 47-го легиона (11) Доложите обо всем Гвендолен. По словам Гвендолен, для победы над балаурами необходимо заранее убить некоторых монстров. Отправляйтесь в лагерь Бакрама и уничтожьте боевых дрейкинов, дрейков и драконидов-налетчиков 47-го легиона.
Результат задания:
Гвендолен, ставшая духом, переполнена яростью и желанием уничтожить всех балауров.

Она сказала, что для того, чтобы победить в войне, сперва необходимо уничтожить дрейков, которые нападают на асмодиан с воздуха.

Вы убили боевых дрейкинов, боевых дрейков и драконидов-налетчиков 47-го легиона, после чего вернулись к ней. Гвендолен поблагодарила вас за то, что вы помогаете изгонять балауров из Белуслана.

Полный текст задания:
Когда я впервые увидела дрейков, то сразу поняла, что эти существа каким-то образом связаны с балаурами.

Наверное, все дело в их названии и внешнем виде...

А увидев драконидов, я поняла, что была права. Они ведь очень похожи друг на друга. Те же хвост и рога.

Отличие лишь в том, что дрейки умеют летать.
Известно, что балауры сперва дрессируют дрейков и только потом выводят на поле битвы. С молодыми дрейками работают специальные укротители.

Так что эти твари могут принести немалую пользу в битве.

Из-за них мы несем большие потери.

Поэтому, Игрок, не могли бы вы отправиться лагерь Бакрама и убить там следующих монстров: Боевой дрейкин, Боевой дрейк и Драконид-налетчик 47-го легиона?

Не лучше ли убить их заранее, ведь в решающий момент они могут сильно нам навредить?
Отправляйтесь в лагерь Бакрама и убейте следующих монстров: Боевой дрейкин, Боевой дрейк и Драконид-налетчик 47-го легиона.

Боевые дрейкины и дрейки малы, но очень опасны. К тому же за ними всегда следит укротитель, так что будьте осторожны.

Для выполнения этого задания вам придется вторгнуться в лагерь противника, поэтому обязательно возьмите с собой союзников.
Говорят, слезами горю не поможешь. А я не могу даже плакать, ведь я дух.

Но я обещаю, мои страдания не пройдут даром, они помогут мне добиться поставленной цели.

Я не забуду о прошлых ошибках и постараюсь их больше не допустить.

Боевой дрейкин, Боевой дрейк и Драконид-налетчик 47-го легиона убиты?
Хорошая работа, Игрок!

Вам, наверное, пришлось нелегко, ведь укротители и дрейки - опасные противники.

Благодарю за помощь! Теперь балауры из Белуслана на время поутихнут.

Обычная награда
icon 2 574 895 XP
icon x 47 940
- [Ивент] Волшебный камень (ур. 43)
Дополнительные сведения
Ур.99+
Рекомендуемый ур.99
Количество повторов1
Можно разделить
Можно отменить
РасаТолько для асмодиан
ПолВсе
КлассВоин, Следопыт, Маг, Жрец, Гладиатор, Страж, Убийца, Стрелок, Волшебник, Заклинатель, Чародей, Целитель, Рекрут, Каратель, Боец, Крушитель

Требования для получения задания
Выполенены задания:
[Группа] Ослабление легиона Бакрама


Войдите на сайт, чтобы добавлять данные в базу
BBCode
HTML
Игровая ссылка